...bis zum Schützenfest

Königschronik

2018

Marius Holub & Annabelle Thöne

2017

Sven & Katrin Gerdes

2016

Thorsten & Tanja Kinkel

2015

Thomas & Birte Schulte

2014

Jens Gaude & Sylvana Weßoly

2013

Dirk & Kirsten Weber

2012

Dirk Ratajczak & Simone Bröske

2011

Josef & Maria Brockhagen

2010

Olaf & Janin "Floh" Neumann

2009

Franz-Josef "Menne" & Renate Kaiser

2008

Stephan & Ina Zanger

2007

Marten Schumacher & Darinka Seufzer

2006

Klaus Peter & Hanne Sasse

2005

Stefan & Susanne Janikowski

2004

Markus & Kordula Zanger

2003

Stefan & Anna Bettina Besser

2002

Horst & Marlene Schneider

2001

Klaus & Sandra Filter

2000

Thomas Klüppelberg & Nadine Diehl

1999

Bernd & Renate Buntenbach

1998

Wolfgang & Heike Lampe

1997

Georg "Schorsch" & Ulla Puder

1996

Jörg & Michaela Hellweg

1995

Frank & Susanne Schmerbeck

1994

Günter & Marga Hilgert

1993

Thomas & Christiane Riecke

1992

Alexander & Beatrix Klinke

1991

Karsten & Marion Runte

1990

Herbert & Christel Holy

1989

Jörg & Petra Westick

1988

Dieter & Hildegard Masche

1987

Adolf & Christa Schmidlin

1986

Jürgen & Sabine Maiwurm

1985

Eckhard & Elisabeth Roß

1984

Klemens & Monika Brockhagen

1983

Horst & Gitta Gröning

1982

Fritz Dieter & Ingrid Hilleke

1981

Helmut & Klärchen Löbbeke

1980

Norbert & Gerda Lepke

1979

Albert & Elli Rottmann

1978

Walter Tönnesmann & Gabriele Buntenbach

1977

Eberhard & Elfi Heinke

1976

Veit Henning & Heike Krönke

1975

Dieter & Ingrid Gerhardt

1974

Werner & Lotte Listringhaus

1973

Arno & Helga Müller

1972

Friedrich Wilhelm "Küsschen Wilhelm" & Ulla Dickhage

1971

Dieter & Rita Raphael

1970

Karl & Mieze Buntenbach

1969

Rudi & Hella Huster

1968

Siegfried & Ilse Weitz

1967

Günter & Hildegard Schulte

1966

Paul & Ingrid Becker

1965

Günter & Anna Listringhaus

1964

Albert & Gertrud Sasse

1963

Klaus & Helga Klinke

1962

Bernhard & Hilde Kircher

1961

Gustav Adolf & Anni Schmerbeck

1960

Ernst & Elke Filter

1959

Albert & Elisabeth Schmoll

1958

Franz & Maria Arens

1957

Hermann & Lisbeth Steinhaus

1956

Friedrich Wilhelm "Koco" Kohlhage & Gisela Pelzer

1955

Albert & Franziska Drepper

1954

Heinrich & Else Teutemann

1953

Günter & Friedchen Heimplatz

1952

Wilhelm & Änne Herfeld

1951

Josef & Therese Corbach

1950

Olaf & Ingeborg Olson

1949

Willi & Frieda Weber

1938

August & Agnes Tönnesmann

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok